Имена
Темы
Горячая линия

Главная

Автор:

РИКЛА

РИКЛА : Огонь Космоса Единого

Том 7, книга 1

Экспедиция Алтай-2001

Беседа на Месте Силы Цивилизация.

Ссылки:

Это было 30 тысяч лет назад. Я не знаю и не могу знать, откуда у меня эти знания. Их дал мне мой Учитель. Он дал через то самое окно в мир, откуда текла информация и откладывалась во всем моем существе. Я знаю, о чем говорить. Это не голоса. Я голосами и с голосами не работаю. С голосами работает Оля Асауляк. Они (голоса) лживы, пусть они носят проповеднический, православный характер, пусть они носят духовную направленность, пусть они имеют медио-мистическую суть. Видите, как я назвал это слово медио-мистическая суть. Я не работаю так.

Во мне что-то появляется и копится в центре. Я считаю, что это мой Учитель, ведя меня сообразно моему пути в формах Земли, закладывает информацию, и я потом могу ее дать вам в самых чистых своих проявлениях. Когда я ухожу в социум, я теряю энергию, я обесточиваюсь, я мало говорю, я мало пребываю среди вас и почти ни с кем не встречаюсь. Просто встречаться, как встречаются лидеры, и рассказывать вам то, что давно известно, то, что заимствовано в источниках библейских, церковных. Зачем слушать Асауляк? Читайте Евангелие, там все написано, найкраще. Или самым лучшим образом. Оно соответствует Слову, тому Слову, которое было или которое положило начало Евангелию 2000 лет тому назад.

Зачем повторять, зачем заимствовать! Первоистоки — только они несут Истину. Я добавил про Олю специально, потому что после беседы о массовости духовного движения мои ученики задали вопрос. Именно сотрудник Геннадий из Харькова однажды попал в это болото, которое называется «Оля Асауляк». И он начал нам прямо после беседы рассказывать: «Оля-то чистая, но окружение и то целительство, которое поставлено на финансовый поток, не позволили мне там существовать. Я ушел из этого». Я ему вторил: «Да, да, Гена, конечно, все правильно, царь-то хороший, но придворные - подлецы». А царь, которому вторят голоса, который якобы видит, у которого ангелы летают над головой, позволяет творить безобразие в своем окружении. Гена! Тебе тридцать девять лет, а ты все еще веришь в хорошего царя! Верь в плохое окружение и плохих слуг, они создают трон. Чисты слуги - непоколебим Владыка. Я не отвлекся, ибо продолжение будет следовать, и все имеет свою закономерность и логическую последовательность.

Их были десятки тысяч, маленьких низкорослых людей, едва ли они достигали ростом 150—160 сантиметров. Я их видел, мне их показывали, мне их показывал мой Учитель, такими, какими они были: тонкие сильные ноги, немножко кривоватые, как у меня, показывать не надо. Все знают об этом, кто меня видел. Но с очень мощными и плотными торсами, очень широкогрудые, даже можно сказать, диспропорциональные по отношению к ногам. Их были десятки тысяч. Это одно из мест их обитания. Я думаю, что это имело место на многих территориях вдоль реки Аргут в сторону Казахстана и в этой части гор, по которой мы ходим и работаем, и в местах, еще нами не изученных.

Отсюда Волхвы направляли своих вестников в отдаленные деревни, которые возглавляли старшины. Одну из таких деревень возглавлял наш Аиин - Дилиитий. Он был старшиной этой деревни или назовем ее Родом внутри Цивилизации. Таких Родов было несколько. Но похожесть их была сильна — это была одна нация. Я видел, как отсюда убегали вестники — посланцы Волхвов и растекались по всем горам. Обувь их была мягкая, сделанная из шкур животных. Шкуры полусвисали с их плеча в виде короткой мантии. Они носили короткие, я даже не знаю, как это назвать, но тоже из шкур одежды, которые прикрывали интимные части человека. Они были очень быстрые и подвижные, зоркие, внимательные. Цивилизацию вели двенадцать Пришельцев во главе с Учителем. Они были очень высокого роста, несоизмеримого с ростом людей, которые доверили Пришельцам свое существование. Я не могу сказать в точности, но пять-шесть-семь метров могли определить их рост на тот момент. Они не были неуклюжие, они были очень подвижны, они не имели славянский тип лица, они имели скорее азиатско-восточный тип лица, черные волосы, редкие бороды, редкие усы. На первый взгляд злое выражение лица, как я уже сейчас смотрел и видел. На самом деле нет: оно просто было строгое и справедливое. Слово Любовь у них было заменено на слово Справедливость. Это есть высочайшее проявление Любви — Справедливость ко всему сущему на Земле. Двенадцать Пришельцев во главе с моим Учителем Аджан Брама Усуи и я — среди них Его ученик.

Волхвы, жрецы, которым не нравилось то, что цивилизацией управляют Пришельцы, начали рассредоточиваться по отдаленным деревням, городищам и подбивать людей, рассказывая небылицы, как плохо им живется, потому что здесь Пришельцы, которым поверили Водители цивилизации и Волхвы, а народ страдает.

Этот Камень свидетельствует о местах их встреч, где Владыки держали совет, где священнодействовали Волхвы, откуда они смотрели на звезды. Затея удалась. Удалось подбить на бунт большое количество людей. Были посланы вестники к диким племенам кочевников на равнины и степи. Они пришли. Они пришли из Казахстана, современного. Они пришли из Гоби. Они пришли из лесных зон Сибири. Было собрано большое воинство. Нападение случилось подло: ночью из-за угла. Главное, нужно было убрать Пришельцев, Волхвов и Владык цивилизации, которым верили многие люди. Учитель понял, что это конец, и он правильно распределил силы: девять человек в телах — инопланетян, как их называли, он отправил на свою планету. Они имели возможность перемещаться на своих кораблях, управляемых психической энергией. Перемещаться в другие измерения.
Но сам с двумя своими учениками, среди которых был мой брат, я это знаю теперь точно. Я познал это сейчас, в 2001 году. Именно его лицо мне было показано возле одного из захоронений. И я описал нас, Пришельцев, такими, какими мы были в тот момент, по его лику, по его изображению. Я знаю, что там покоится мой брат.

Он и еще один ученик, мы все были учениками своего Учителя, остались здесь, чтобы принять физическую смерть, но до конца вести нацию и сохранить Зерна Знаний, которые были пророщены здесь, в этой цивилизации. Учитель и двое его учеников ушли обычным путем, через разрушение физических тел, они приняли смерть вместе с Волхвами и Владыками цивилизации.

Все было сметено с лица земли, сожжено и уничтожено. Цивилизация владела многими искусствами, ремеслами. Им было знакомы железо и медь, им были знакомы лук и стрелы с железными наконечниками. У них были кузницы, и не примитивные. Они ковали металл, они сеяли и взращивали злаки. У них были школы, в которых преподавали Волхвы и Пришельцы.

Последнее напутственное слово Учителя. Он собрал всех старшин, которые до конца остались верны ему, Владык и Волхвов и разделил всех на четыре части. Одна часть во главе со старшиной Дилиитием — старшиной Рода - ушла в сторону Казахстана. Осела и ассимилировалась там. Вторая часть ушла в сторону Монголии. Всех уводили старшины Родов и Волхвы, которым Учителем было передано начертание сохранить Зерна Знаний и нести их через воплощения до того момента, пока не вернется один из его сыновей. Он вернулся в моем лице, ибо получил начертание вернуться, когда будет набрана сумма знаний, пройдена вертикаль восхождения для того, чтобы вернуться уже в другом качестве, в качестве Учителя, Мастера и отпустить его и тех людей, которые остались здесь. Учитель знал, что он никуда не уйдет. Я объясню причину, почему он не покинул эту землю. Третий отряд ушел в сторону современного Алтая и Хакасии.

Четвертый отряд — это Зерна Знаний, это сами Зерна Знаний, это предводители, это Владыки нации и все главнейшие Волхвы — ушли под землю. Они ушли в подземные галереи. Они ушли в физических телах. Они унесли с собой писания, свитки. Все, что существовало на тот момент и было наработано, находится сейчас там, в недрах этих гор.

Здесь во многих местах находятся вентиляционные колодцы, которые позволяют им жить и выживать. Здесь существуют пустоты, в которые
запрещено нам проникать и трогать, но мы знаем уже некоторые из них, сопоставив данные, которые пришли к нам во время всех трех экспедиций. Мы их обнаружили, ибо указатели здесь существуют на физическом плане. Но мы не будем их показывать тебе, человек. Ибо ты придешь и разроешь. Ибо ты будешь искать то, что тебе нужно, что блестит и сверкает - злато. Те знания, которые сокрыты, они проявятся тогда, когда цивилизация, живущая наверху, будет готова их принять.

Мой Учитель и те погибшие, остались здесь и на тонком плане сохраняли то, самое ценное, которое невозможно оценить никаким блеском злата, горами изумрудов и алмазов. То сокровенное, что потребуется Земле потом, чтобы выйти из этого разрушительного виража; в котором она до сих пор пребывает. Это случится. Учитель ушел и ушли те, кто был рядом с ним, ушли по Лучу, предоставленному мною и соединенному с Космосом. Каждый ушел в свой Чертог. Мой Учитель находится в своих пенатах. Он трудится в Космосе, в своем Луче, и помогает сейчас мне идти здесь, в формах Земли. Это свершилось. Это не жертва - это Путь. Это Путь Учителя и Ученика. Это Путь Учителя и Учеников. Они ушли, и я в прошлом году заявил, что те гравировки, которые были на надгробных плитах, те символы и письмена, которые остались, они, практически, за год исчезли или стерлись, это невероятно. Но это случилось. Ушла жизнь, ушел Дух тех, кто пребывал здесь. Огонь покинул Землю, и то, что было проявлено и держалось 30 тысяч лет, ради только того, чтобы дождаться своего ученика ушло, исчезло.

Я же снова вернулся сюда, чтобы единить эти аспекты, возродить цивилизацию. Чтобы Зерна Знаний, некогда уведенные Волхвами и унесенные моим Учителем, проявились из Космоса и вышли из-под земли. Я не знаю, как они себя называют сегодня, Агарты или Чудь, или это уже совсем другая форма. Способ выживания мог потребовать трансформации, видоизменения, но я знаю, что они ушли в той форме, которая описана. И я знаю, что они живут и существуют там и иногда выходят на поверхность, чтобы проявить себя и проявить энергии в каком-то творчестве, ибо живы Волхвы, ведущие их из поколения в поколение. Ибо живы Владыки, которые помогли сохранить ту часть цивилизации, которая выполняет начертание Учителя.

Я хочу, чтобы эта энергия осталась не только в ваших умах, но и в ваших сердцах, чтобы она проникла в ваши души и озарила Дух — Огонь ваш и осветила вашу ауру, указала путь в чистоте дел и помыслов ваших."

(есть запись беседы на видеокассете: контакты)

Вверх