События > Русь

Виктория Шилова. Через сайт Геращенко «Миротворец» заказывают и убивают людей

Уважаемые соотечественники!

Безумцы и убийцы при власти в Украине пошли на последний отчаянный шаг – физическое устранение всех, кто их не устраивает. Их сумасшествие состоит в том, что они об этом не стесняясь пишут и даже хвастаются своими убийствами. Ни в одной цивилизованной стране мира существование такого сайта-убийцы как «Миротворец» было бы невозможно.

Фактически, это сайт заказа политических убийств. Заметьте, никакой реакции СБУ, никакой реакции МВД. Сайт Геращенко «Миротворец» как работал, так и работает, а друг и хозяин Геращенко Аваков фактически прикрывает убийц.

Я, Виктория Шилова, депутат Днепропетровского областного совета, уже не в первый раз официально обращаюсь к Службе безопасности Украины с очередным требованием дать правовую оценку сайту-убийце «Миротворец» и его организатору и покровителю Антону Геращенко. В случае отсутствия реакции на мое заявление, буду считать СБУ и ее главу Наливайченко людьми, которые причастны к заказу, организации и исполнению политических убийств, прежде всего Олега Калашникова и Олеся Бузины.

Через сайт «Миротворец» осуществляется заказ и координация убийств, а адреса жертв выложены в прямой доступ. Также сайт практически призывает к расправе над этими людьми, а потом пишет о том, что киллеры успешно справились с заданием. Кроме того, через этот сайт даются задания киллерам, как в случае с направлением «агента 404» в Днепропетровск: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6581058676294..

Остальные граждане Украины, я так понимаю, считают, что это их не коснется. Уверена, коснется. Молчите дальше, тряситесь под кроватями дальше! А инородцы и политсвиньи будут продолжать уничтожать истинных патриотов и государственность Украины.

http://vk.com/