Духовность > Рикла

Кровью и потом!!!

Творчество во Времени — слагаемое вех Истории Рода Творцов.

Кто-то пытается изменить эту Историю, выхолостив все глупое, пустое, никчемное и даже невежественное, что идет как из недр Рода, так и извне, завернув сладкую пилюлю в красочную обертку.

Учитель приветствует всех Творцов, оставивших свой след на полотне Творения Вселенной. Трудитесь и учитесь, спотыкайтесь и летайте, радуйтесь и плачьте, веселитесь и скорбите, но научитесь различать и не сдаваться. Только так может быть написана История Рода Созидателей-Творцов. Кровью и потом — кровью и потом!

Учитель

12.03.2019 г.

 

Здравствуй Учитель!

Здравствуйте все!

 

Галя, благодарю тебя за теплые слова и светлые воспоминания! Ты смогла пронести через годы, и передать нам сегодняшним, теплоту своего сердца, надежду и веру в нас.

Прошло четыре года и, оглядываясь назад, понимаю, какая огромная работа проделана. Тогда нам удалось разбудить спящих единомышленников. (Вспомнила, как на вокзале все вместе делали «Набат Колокола», а за огромными окнами — вечерний Томск...) Теперь мы — команда. Выставка показала это, но и проявила много того, над чем нужно работать. Выставка картин — это для нас новая форма работы. Нам в ее проведении оказала большую помощь Валентина Новикова. Она делилась с нами своим опытом, творческими находками, постоянно была на связи, подбадривала. Ее вера в нас, в общее дело, придавала нам силы и уверенности. И у нас вместе все получилось! Все картины откликнулись, зажглись. Люди, приходящие на выставку смогли увидеть их внутренний свет, глубину, открытость и смогли вступить с картинами во взаимодействие. Возникло доверие к нам, к художнику Валерию Моругину и к книгам Рикла, которые читал Валерий Михайлович.

Благодарю Учителей, их присутствие и поддержку ощущали многие люди, находящиеся в зале. Благодарю единомышленников, которые были рядом.

Алла Ютконакова

г.Томск

 

 

Ответ на письмо «Я дал вам свободу...»

 

Здравствуй, Учитель!

Здравствуй, Анвайя!

 

Вот уже шестой день вчитываюсь в тексты последних публикаций. Желание понять и принять уроки Учителя заставляет многократно перечитывать, понимая всю глубину содержания, вернее понимая, что там она есть. Всё на поверхности и в глубине одновременно. Как с этим быть? Как погрузиться в глубину, не захлебнувшись? Ведь, не умея задержать дыхание, нам жемчуг не достать. И вот науку плавать в океане знаний постигаем у берега. Прости, Учитель, что долго, неуклюже и со страхом утонуть в пучине смыслов. И даже иногда ползём по берегу в надежде отыскать не жемчуг, так алмазы. Благодарю тебя, Учитель, что бросаешь нас в свой океан в спасательных жилетах своей мудрости. В знакомых цитатах проявляется новый для меня смысл и новое понимание себя. Служить готовы. Знать бы как. Пока как понимаем, так и служим. Надежда есть, что подрастём, уразумеем.

Сегодня в Томске мы всё еще живём выставками. Хотя уже более недели прошло после закрытия. Но мы продолжаем жить в этих энергиях. Отзывы посетителей и постоянных участников выставок продолжают поступать через звонки, письма и личные встречи, наполняя нас чувством уверенности в том, что нас услышали, нас поняли. Вот пример одного из них: Отзыв 24.02.2019

«Благодарю организаторов за обе выставки. Ваш труд - замечательный пример подвижничества. Такая работа вами проделана, столько Света через ваши старания людям пролито. Много сил вам на пути для дальнейших творческих начинаний.

Галина Леханова».

Галина Леханова - последовательница учения Сатьи Саи Бабы. Некоторое время находилась в служении при Центре Саи Бабы в Санкт-Петербурге. Она посетила многие наши беседы и круглые столы, взяла расписание наших занятий, купила диск с «Дыханием Волны», первый том ОКЕ и в последний день поблагодарила за наш труд. И она одна из многих, кто откликнулся. И это значит, что не зря трудились. Я благодарна судьбе, что есть возможность быть полезной в общем деле. И благодарна всем, кто рядом выстоял все эти дни плечо к плечу. В первую очередь это организаторы и участники: Алла Ютконакова, Виктория Виант, Ольга Тимасова, Татьяна Винникова, Мария Ровенская, Виктор Луков, Ирина Нещадимова, Инна Анташкевич. Мы были не одни, нас поддержали с дежурством и на встречах Валентина Кузьменко, Людмила Левченко, Любовь Странгуль, Наталья Шарандина, Майя Вдовина. Я не смогу перечислить всех постоянных участников бесед и встреч. Их очень много. Среди них есть те, кто впервые прикоснулся к творчеству учителя. Это Радует.

Кострова Ольга

г. Томск

 

P.S.: Учитель, томская группа без названия. Его не было и нет.

Твое обращение в адрес Томска стало полной неожиданностью. Мы даже не подозревали, что наш текст коллективного отчета по томским выставкам будет подписан от нашего имени названием, которое не имеет отношение к нашей группе.

Кострова Ольга

 

Здравствуй, Учитель!

 

Припадаю к Твоим стопам!!!

Благодарю за Урок и Освобождение!!!

Все, что с нами, людьми, происходит под Твоим Крылом - это как "Вам и не снилось"!

Мы как будто сами начинаем осознавать и меняться, светлеть ликом. Но осознанность приходит только после того, что Ты, как нейрохирург, удаляешь из наших сознаний смертельно опасные искажения, несовместимые с Жизнью, тем более, жизнью Человека, куда мы устремляемся.

В момент освобождения от дурных качеств (или по-другому - пороков) высвобождается жизненная энергия, которая питала эти ненужные качества или, точнее, все было устроено так, что энергия изымалась для этой подпитки.

И вдруг опять легко и свободно, и ты чувствуешь, как пружинит твоя стопа и хочется не просто ходить, а бегать и взлетать.

   Свой "синдром избранности" помню с раннего детства. Правда, последнее время мне показалось, что я уже "не такая" и даже, может быть, нормальная. Но вчера, после того, как мне стало очень плохо, я осознала, что именно эта часть — мой тюремщик (но это не я!). А я так хочу быть Свободной! И я не хочу больше искать смысл Жизни (чтобы подтверждать свою "уникальность") — я хочу просто — ЖИТЬ — КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ — дышать, петь, трудиться, танцевать, слушать, как поют птицы, вдыхать аромат леса...

Сутки болела голова, даже во сне, и я просила Освобождения от этого инородного тела.

Утром открыла глаза и увидела внутри себя — ЕГО ("родимого"), вернее, это было — ОНО — устройство, механизм:

Внутри тела, вдоль спины, располагается металлическая пластина, которая проводками, без изоляции, соединяется с правым и левым полушарием большими болтами. Снизу она крепится к половым органам. Металл инопланетного происхождения. (Конечно это смешно, но голова перестала болеть сразу!) Эта "конструкция" собирает и накапливает жизненную энергию человека и передает далее по каналу. Куда и кому — даже смотреть не стала, уже не интересно. Много лет назад я видела разные конструкции на людях и на себе, мне тогда казалось, что мы все обвешаны, как елки. Но это все были фрагментарные части, и как они работают в целом, я не понимала (я искала причину невзгод и находила вот эти штуки).

Так вот, чтобы заряжать батарею, нужны сильные эмоции: гнев (особенно), страх, злость, возбуждение и т.д. Внизу эту пластину питает выделенная сексуальная энергия (она, конечно, самая мощная, поэтому люди в сексуальной зависимости и находятся, чтоб все время питать). Когда энергия поступает постоянно, тогда пластина блистает, когда редко — становится темной.

Эта конструкция помещена в "кокон шелкопряда", который скрывает ее всю, вместе с мозгом. Вот этот кокон и есть наша личность, наша изоляция, наша тюрьма. Для того, чтобы жить и обеспечивать работу батареи, этот кокон-личность должен постоянно выделять себя из Единого Потока Жизни.

А именно: бороться, воевать, достигать, спорить, обсуждать кого-то, осуждать кого-то, казнить, миловать, нравоучать, назидать, самое главное — постоянно соревноваться — быть лучшим! Вот это жизнь!

Из этого всего состоят нити кокона, и чем больше "достижений", тем крепче нить, тем плотнее завеса. Они опутывают наш ум, трансформируя людей в идиотов. Чаще всего мы не понимаем, для чего делаем то или иное. И получается совершенная батарейка. Фильм "Матрица" как раз про это.

Почему больно под напалмом Учителя? Потому, что горит все инородное, а оно врощено корнями в наши тонкие тела.

Но все это — не Человек! Это вирус и его порождения! Надо взять на себя Ответственность за свою Человеческую Жизнь, осознать, что для детского возраста есть определенный временем период и не более!

Творить — это как дышать!!! Это удел Человека, а не робота.

Благодарю! Благодарю!

Благодарю!

Читатель

 

 

* * *

 

P.S.: Спасибо вам, никогда не сдавайтесь.

Учитель

12.03.2019 г.

 

http://www.anvaya.ru/