Духовность > Рикла

Не верь глазам своим

* * *

Учитель, томская группа без названия. Его не было и нет.

Твое обращение в адрес Томска стало полной неожиданностью. Мы даже не подозревали, что наш текст коллективного отчета по томским выставкам будет подписан от нашего имени названием, которое не имеет отношение к нашей группе.

Кострова Ольга

г.Томск.

Здравствуй, Учитель.

 

Мы подготовили отчёт о действующей уже на протяжении двух месяцев в г. Томске выставке "Магниты Матери Земли".

Постарались, насколько было возможно, ёмко изложить суть проведённой работы. Спасибо

Творческая группа Корни Неба

 

А это что такое? Не верь глазам своим?

 

Учитель

 

1. Я бы хотел знать, чья рука оставила под обращением к Учителю подпись «Творческая группа Корни Неба»?

2. То же самое, только звучать будет по-другому: кто водил этой рукой?

3. Требую разобраться внутри своей Творческой группы, чьи бесы (Закарии, Юсны, Виктории…) вносят разноголосицу и сумятицу в ваше Творение?

Если кто не знает, бесы — это те ребята, которые сидят у вас на загривках и нашептывают в одно или второе ухо противоречивую информацию, угодную им (бесам), сообразно вашему внутреннему состоянию — зависимости от чего-то или кого-то — угодничеству, или, наоборот, противостоянию. Это веселые ребята, они потешаются над вашей неуверенностью, зависимостью, неуравновешенностью, метаниями, сомнениями, выстраивая порой комедийные ситуации.

Однако в этой комедийности заложены все вышеперечисленные недостатки человека зависимого, покорного, склоняющего голову перед напором, порой, совершенно неоправданным и не имеющем права быть: перед чванством, наглостью, бесцеремонностью, властью.

4. Уже два раза по телефону из уст Юсны прозвучало, что Закария не то координирует вашу группу, не то возглавляет. Если это так, то как и по чьей воле это произошло? Хочу знать от вас, томичи, и ни от кого другого.

5. Обратите внимание на свой текст, который вы передали мне на ознакомление, особенно в части Магнитов, как вы пишите, Матушки-Земли. Я специально в нескольких местах подправил ваш текст. Лишь только подправил, чтобы вы обратили внимание на язык, которым описываете величайшее из Творений Мастера в формах Земли. Вы не описываете, а отписываетесь, выполняя программу отчета перед определенной инстанцией. Иначе это не звучит, что бы вы ни говорили и чем бы ни оправдывали свои действия.

6. Донести до аудитории масштабность Творения Мастера, Учителя — это одно. А вот наполнить это Творение содержанием — это другое. Вы, очевидно, разницы не усматриваете, отсюда и казуистика, неверные, а порой и невежественные формулировки, а в принципе, если по-школьному подойти к этому вопросу, то можно сказать: незнание предмета. Мне неведомо, о чем вы говорите на встречах с людьми, когда освещаете тему Магнитов, как вы выражаетесь, Матушки-Земли, но пишете… так, что у Создателя этого Творения АгниВибхам трехлепесткового пламени трансформируется в АгниКарам.

7. Если вы внимательно читаете Учителя, то уже давно должны были сфокусировать свое сознание на его фразе: «Магниты, как вы выражаетесь, Матушки(Матери)-Земли». Вы снова от чего-то или от кого-то зависите: насмотрелись, наслушались — и резюмировали в очередную пошлость.

Я, Рикла, Дхин-Коган Куэн ЭттМан, Аджа Водхар-Тобо, Творец и Создатель Магнитов в формах Земли, прошу вас: изымите ваше косноязычное выражение из обращения оборотов вашей речи. Правильно будет звучать так: Магниты, заложенные Мастером в формах Земли… Магниты, заложенные Дхиан-Коганом на лике Планеты… Магниты, заложенные Аджа Водхар-Тобо на планете Земля — являются достоянием Вселенной, но никак не Матушки-Земли. Вы снова разделили Целое, разорвав Вечность по принадлежности или по доступности формулировок вашему сознанию.

Картина В. Моругина «Магниты Матери-Земли», принадлежащая кисти художника и его таланту, если хотите, гениальности, несет хотя и сакральный, но замкнутый смысл.

Картины Рикла, Дхиан-Когана и Аджа Водхара Вселенной не ограничены. Энергии близкие, родственные, более того, взаимоперетекающие, но…

Сознание человека  сознание Планеты  сознание Вселенной — это вы мне обязательно напомните, поэтому я открещусь сразу — сие перетекание из одного в другое никоим образом не может повлиять на то, что проповедует вам Водхар. Не стремитесь искать там и то, что вы однажды услышали, увидели или прочитали, но… не познали.

Энергетическое перетекание множества Вселенных состояниями своих внутренних факторов из одного в другое способствует внешним связям во множестве измерений их бытия.

Сознание человека, ограниченное производными его физической и духовной деятельности, замыкается на этой самой ограниченности этого самого сознания как внизу, так и вверху.

Магниты, пирамиды, созданные в формах Планеты Творцами-Атлантами и Творцами-Ариями, являются естественными Источниками не только межпланетарного, но и вселенского энергообмена, без коих ваша жизнь на Матушке-Земле весьма и весьма эфемерна.

На сегодня достаточно. Вы должны подходить к своей творческой деятельности так ответственно, словно это ваш последний вздох, и, чтобы случился выдох, нужно соответствовать не только замыслу, но и величию Того, что ваяет ваше сознание мыслью, словом, делом, находящимися в компетенции разума человека.

P.S.: Жду ответ на мои вопросы.

Учитель

12.03.2019 г.

Оригинал текста о выставке

из беседы «Я дал вам свободу»

(фрагмент)

…На выставке были представлены оригиналы и репродукции работ художника последнего этапа его Творчества, а также фотографии Проявленных Энергий с Мест Силы Алтая, Ольхона, Крыма.

Томск благодарит Новосибирск за помощь в наполнении экспозиции выставки картин. Оригинал работы «Вселенная» доверен одной их хранительниц картин на нашу первую выставку, организованную своими силами. Также из Новосибирска привезена репродукция картины «Магниты Матери-Земли» - с одноименным названием с нашей фотовыставкой по Местам Силы.

Название фотовыставки «Магниты Матери-Земли» выбрано неслучайно. Места Силы, вошедшие в единую Энергетическую Параболу, Мастер Рикла называл Магнитами, зов которых слышал пространственно и восстанавливал или создавал их связь с Единым Космическим Магнитом, тем самым выравнивая нарушенный энергобаланс в Ауре Планеты и сохраняя равновесие во взаимоотношениях человека с Матушкой-Землёй. Выбранное название – это своеобразный посыл. Оно отражает суть происходящего сегодня Творчества - создание сотрудниками Рода в России, Казахстане и Украине Единого Поля Творчества - Магнита Огня Космоса Единого.

«Магниты Матери-Земли» — это некий мостик, который единит обе выставки, проходящие в двух залах музея параллельно. Через это соединение мы хотели выразить мысль о том, что Исток Знаний Един, а формы проявления Творчества могут быть разными. Один Мастер через Слово, другой – через Цвет черпали Знания из одного Истока! Сегодня они соединились в одном Пространстве Творчества.

Творческая группа города Томска

23.02.2019 г.

 

Учитель, здравствуй!

 

Принимаю с благодарностью Твой Урок, который продлил и даже усилил напряжение, в котором пребываем последние месяцы. Благодарю за переосмысление себя, которое началось внутри благодаря Твоему Огненному Слову с Небес.

Быть волной в океане единого сознания — в этом месте в притче стало очень тепло внутри. Каждая капля наполняет океан, но капля вне океана, блеснув однажды в лучах солнца, быстро исчезает... Именно ощущение океана давало силы томской капле в нашем творчестве. Работали как могли, как чувствовали и понимали, в каждом миге ощущая ответственность перед нашими посетителями, перед собой и, конечно, перед Тобой, Учитель!

Творчество не имеет границ. Там, где появляются границы — там заканчивается творчество и начинается нечто иное.

Урок Твой для всех нас, знающих и не знающих о творческой группе «Корни Неба».

Томская группа названия не имеет.

Учитель, благодарю за Свет и Любовь к каждому!

Виктория, г. Томск

10.03.2019 г.

 

участник инициативной группы города Томска;

участник межрегиональной творческой группы «Корни Неба»

 

 

P.S.: Повторюсь: если томская группа названия не имеет, то кто и на каком основании оставил там эту подпись?

Учитель

12.03.2019 г.

 

http://www.anvaya.ru/