Духовность > Рикла

И ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО

Учитель, здравствуй!

Можно мне тоже приехать? Я тоже трудиться хочу.

Спасибо.

Оксана

г. Красноярск

Приезжай, ты знаешь, куда.

Поводырь

16.04.2019 г.

 

Здравствуйте, Анвайя и Учитель!

Мне тоже хочется помочь! Мне, к сожалению, нельзя выполнять тяжелую работу, т.к. неделю назад мне прооперировали грыжу, но могу работать на кухне - готовить, мыть посуду, накрывать и убирать со стола. А может еще как-нибудь по-другому. Только скажите, что нужно!

Елена Шиманская

г. Керчь

Прошу сообщить, собирались ли Вы ехать на Соборы, если собирались, куплены ли у Вас билеты?

Поводырь

* * *

Оставьте мне лопату с крепким черенком. Обязательно буду.

Николай

Будет тебе лопата, будет и черенок.

Поводырь

 

Добрый день, Анвайя!

Я тоже готова приехать. Прилетаю утром рано 30.04.2019 г.

Луиза

г.Санкт-Петербург

Луиза, прилетай туда, куда собралась. Я тебя там найду, и скажу, что делать дальше.

Поводырь

 

* * *

Укрепился в вере еще больше, хотя ни в чем и не сомневался. Буду.

Владимир

 

Если не сомневаешься, то будь.

Поводырь

 

Здравствуйте, Анвайя.

Прошу принять в ряды добровольцев для участия в весенне-полевых работах. Если можно, возьму внука, билеты взяты и на него.

Виктория, Санкт-Петербург.

 

 

Добровольцы во все времена спасали Россию, без них никак. Приезжай с внуком туда, куда должна была приехать. Я вас там найду и скажу, что делать дальше.

Поводырь

* * *

Интересно... Соборы порождают всплеск энергии даже в случае отмены оных.

Кирилл

А что, Кирилл тоже собирался на Соборы? Или ты наблюдатель?

Поводырь

 

Здравствуй, Учитель и Анвайя!

Батюшка! Я тоже хочу приехать помогать!

Благодарю тебя за все!

Велина Кумара

А я Санат Кумара, знаю, что родственников у меня на Земле нет. Кто Вы?

Поводырь

 

 

Учитель, Анвайя, добрый день!

Тоже прошу дать возможность поработать. К сожалению, ограничение по времени: прилетаю 30 апреля в 19 часов, вылетаю рано утром 6 мая. Благодарю.

Ирина

г. Петропавловск-Камчатский

Ирина, Вас ждут там, куда Вы собрались ехать. У вас свидание. Прилетайте.

Поводырь

 

Здравствуйте!

Примите средства, отложенные на поездку в Омск на МС, в помощь Роду. На какой счет?

Надежда, г. Уфа

 

Надежда, я с радостью принял бы Ваши средства, даже зная, каким трудом они Вам даются, но мне представляется более приемлемый вариант: купите билеты до искомой точки маршрута и поезжайте так, как будто Вы едете на Соборы. Устраивайтесь там и не теряйте время даром: отдыхайте, дышите свежим воздухом, встречайтесь с единомышленниками, коих Вы наверняка там встретите. Это все нормально.

Поводырь

 

Анвайя, привет.

Прочитала письмо.

Я тоже могу и хочу приехать, если требуется помощь.

Билеты, Омск-Москва (6.05), могу сдать, чтобы не быть привязанной к дате отъезда.

Радна

Сначала приедь в Омск, туда, куда и должна была приехать. Располагайся, возможно, тебе повезет больше, чем мне, и ты встретишь чью-нибудь радостную физиономию, которая тебе передаст Весть от меня, что делать дальше.

Поводырь

Здравствуйте.

Готова приехать. Выехать из Москвы до Барнаула могу 22.04.

Радна и Снежанна Святогор

 

Радна, твое сердце так болит за Род, что твоя мгновенная реакция чуть было не затопила последние островки суши, где еще может найти приют Братство Единомышленников. Очень прошу тебя, верните билеты и будьте там, где должны были быть в обозначенные сроки. Считаю, что Кечиной следует сделать то же самое. После — милости просим в родные пенаты, в подразделении вам со Снежанной всегда найдется место.

Поводырь

 

 

Здравствуй, Анвайя!

Семья Коллиных-Королевых готова приехать!!!

Анастасия

У вас куплены билеты, так грех не воспользоваться ими, попутешествовать по Матушке-России, встретиться с добрыми друзьями, погулять в сосновых борах на берегах величественной сибирской реки. Там я вас и найду.

Поводырь

 

 

Здравствуйте, Анвайя, Учитель!

Я сейчас не работаю, могу делать все: готовить, копать, шкурить бревна, стирать. Могу приехать, когда скажете и куда скажете, только скажите!!

Марина Ноздрина, Красноярск

 

Марина, если у вас куплены билеты на Омск, то, думаю, что кратковременный отдых и встреча с единомышленниками вам не помешают. Пока так, однако решать Вам самой, Вы можете их сдать.

Поводырь

 

Здравствуй, Учитель!

Пришла весть о Соборах, дышать стало трудно, отклик Кати, как глоток кислорода. Я тоже готова помочь там, где нужна моя помощь.

Билеты в Омск 28.04, из Омска 6.05. Могу докупить билеты до Барнаула.

Спасибо за все.

Олеся, Нижний Новгород

 

Олеся! Помню! У вас билеты на Омск. Ничего не меняй, у тебя такие возможности есть, у меня нет. Отдохните.

Поводырь

 

Добрый день.

В сложившейся ситуации готов приехать.

Сергей, г. Уфа

Сережа, каким временам располагаешь? Сообщи, куплены ли у тебя билеты.

Поводырь

 

Здравствуй, Учитель!

Готова приехать 25.04.19 на месяц.

Света, г. Тюмень

Света, если ты собралась на Соборы и купила билеты, приезжай. Тепло моего Космического Сердца, как говорят многие, кого я даже никогда не видел, будет согревать тебя в Пути. После «Соборов» милости прошу: картошка, когда ее садят, особенно в прохладную землю, любит ласку и тепло человеческих рук. Урожай будет гарантирован.

Поводырь

 

Здравствуй, Анвайя!

Если будет на то Воля Учителя, готова приехать.

Марина, Омск

 

Марина, ты уже приехала. Прозрел, увидел, знаю. Люди поедут сами. Встречайте, помогайте, устраивайте, трудитесь в Единении. Эти «Соборы» оставят яркий след в ваших сердцах, и не только потому, что это не соборы, и не только потому, что я сейчас закладываю в это мероприятие такой источник энергии, которого не было ни на одних соборах, а потому, что вы это сделаете сами.

Поводырь

 

Учитель, здравствуй!

Билеты, купленные на Майские Соборы не сдаю. Надеюсь, что Лаборатория для моего труда открыта.

Билет взят на 28.04.19 до Новосибирска. На обратный путь на 23.05.19, рано утром сегодня ответили, что билеты пока есть, смогу поменять дату. Надеюсь на Твоё согласие.

Катя, г.Хабаровск

Катя, наверное, мне уже ничего писать не следует. Я не сумасшедший, как сказал Диоген, просто мой ум устроен по-другому. Однако все же я могу рассчитывать на понимание. Прилетай туда же, в отведенные сроки, а после радости встреч с единомышленниками приезжай, послужи земле, людям, Поводырю.

Поводырь

* * *

Поскольку большого Единения в этом году не получается, может быть можно собраться в одно время (точное время можно согласовать с организаторами в городах) и поработать в практиках Йони-ПараВи, Бхаджану пропеть?.. Например, 1 и 2 мая? Можно за город выехать.

Елена, г. Красноярск

Елена, не знаю Вашей фамилии, похоже, Вы очень поторопились с выводами, и при этом пытаетесь сбить с толку огромную аудиторию сотрудников, единомышленников, соратников, последователей Поводыря.

Большому Единению быть!

Мы возражать не будем, если Вы в это же время выедете за город и будете делать там то же самое, что будем делать мы в Омске. Конечно, кто проник ситуацию, и чье Сердце устремилось на ЗОВ. При этом я смею утверждать, никаких Соборов не будет.

Поводырь

Доброго дня Учитель!

Огромнейшая благодарность за опыт прожитый мной в период с начала подготовки Майских Соборов и до сегодняшнего дня. Я не нахожусь в эпицентре событий, но было такое напряжение, словно я прожила целую жизнь. Твою поддержку ощущала и ощущаю и благодаря ей жива. Низкий поклон тебе Учитель за терпение и помощь. Верю, мы дойдем, мы устоим.

Роза, г. Бийск

Роза, спасибо. Ты — воин. Будь там, где тебе должно быть.

Поводырь

 

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Анвайи!

Московские участники Майских Соборов хотели бы опубликовать предложение участникам из остальных городов — по возможности все равно поехать в Омск, отдохнуть и позаниматься, как каждый в своих городах. Чтобы Род не только не нес большие финансовые потери, но и укрепился в вере в нас, своих единомышленников, братьев и сестер в городах и весях Единой России. Отсюда и наше Единение — Единение в Духе. Что-то стряслось, что-то случилось. Сегодня Поводырь убрал свою Руку, Указующую Путь, но мы-то есть! Так давайте сплотимся и докажем сами себе, что за эти годы и десятилетия мы чему-то научились, что мы не пустой звук, а Твердыня Огненная, стоящая на пути мракобесия, невежества сознания, заскорузлости сердец. Нашим Единением станем огненной стеной и преградим путь нечисти к Чертогу Творчества нашего Учителя.

Наталья Желтухина
16.04.2019 г.

 

Добрый вечер,

Намерена передать деньги за путевку, уже оплаченную мною, в Род Аиинов.

Напишите, как это сделать? Если возможно, то: 

Прошу вас не возвращать мне деньги в размере 7010 рублей, а направить их в Род Аиинов.

Василькова Наталия, г. Челябинск 

 

Наташа, ты уже все поняла. Приезжай. И до кого еще что-то не дошло, тоже приезжайте, и до кого дойдет позже, тоже приезжайте. И до кого не дойдет никогда, тоже приезжайте. Приезжайте как можно больше. В сложившейся ситуации это чрезвычайно важно. Это будет ваша бесценная помощь, это будет ваша поддержка, это будет ваша Воля и Сила Духа. Все очень серьезно.

Поводырь 
16.04.2019 г.

.

http://www.anvaya.ru/