Духовность > Рикла

Первая реакция

Благодарю за Соборы!

 

Кометы я свой не отыскал на берегах Иртыша, но вернулся иным человеком! Буду рад встрече в перспективе Авэспатума Сам-Пара-Тамм!

Сергей, г. Уфа,

07.05.2019 г.

 

Здравствуй, Отец! Здравствуйте Аиины!

 

Вот и закончились очередные дни ЕДИНЕНИЯ! Настрой на работу прекрасный, в сердце радость от общения и восторг от всего, что с нами происходило на Соборах. Огромное впечатление от детских выступлений. Огромная благодарность Закарии, Софияр, всем Аиинам за прекрасно проведенные мероприятия, а так же организаторам за ту невидимую работу для всех. Храни ВАС всех Господь, будьте счастливы, до новых встреч!!!

 

Надежда Бутакова, г. Омск,

07.05.2019 г.

 

Учитель! Поводырь!

 

Прошу Твоего разрешения организовывать фотовыставку в городе, где я сейчас живу.

Фотовыставка Огня Космоса ЕДИНОГО поможет мне идти с сыном в ногу, так как после участия в Майских Днях Единения 2019 года в городе Омске он стремительно пошел вперед. Теперь мне нужно что-то делать.

Прошу Твоего благословления.

У Ног твоих.

Лариса, г. Каменец-Уральский, 6 мая 2019 года

 

 

Здравствуйте, друзья!

 

Наша встреча состоялась, мы её ждали. Состоялись Дни Единения на Омской земле, с 30 апреля по 5 мая. Мы уезжали с благодарностью к Учителю, Омичам, Софияр, Закарии, к присутствию энергии и голосу Мастера Хашийоки, ко всем участникам Дней Единения, к Природе (Иртышу и соснам, белкам и ежам, солнцу и небесам), и вдохновлённые встречами с друзьями из разных уголков России: Иркутска, Бийска, Ханты-Мансийска, Барнаула, Нижнего-Новгорода, Челябинска, Уфы, Перьми, Москвы, Красноярска, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Новосибирска, Кемерово, Томска… многих городов, поселков России, Украины, Казахстана.

И ещё немало времени будет в нас состояние этих дней, осмысление нашей творческой встречи. А это творчество было многогранно:

- участие девчат из разных городов в проведении практик Аджа-Па-Мудра — и это дало импульс углубления знаний и запоминания практик, так как им проводить практики в своих городах, а это личная ответственность;

- участие в трудотерапии единило в радости как возможность прикоснуться с благодарностью к огромному и ответственному труду Омичей;

- участие в организации детей в творчестве каждого дня, вожатые и дети учились взаимообщению, взаимопониманию, взаимоответственности;

- участие в живых беседах помогало вести диалог среди друзей с открытым сердцем, и делиться опытом проведения выставок, творческих встреч, бесед;

- выражали в общих рисунках индивидуальное и совместное — заложенный смысл, сюжет и его развитие, дополняли общий рисунок изо дня в день множеством рук…

- и многое другое…

Это совместное участие в труде и творчестве создавало дух единения всех участников и человека внутреннего с самим собой. Мы все трудились и созидали, и потому рождались новые идеи для воплощения в будущих Днях Единения. А уезжая, говорили: до встречи!

Учитель, с благоговением и трепетом ко всему происходящему!

Спасибо

Марина, г. Тюмень

08.05.2019 г.

 

* * *

 

Анвайя публикует письма, чтобы не держать взаперти Источник вашего Вдохновения, вашей Радости, вашего Труда. Учитель сейчас находится в своих мирах, вместе с вами рассчитываем на Его беседы в контексте происходящих событий. Пишите нам.

Анвайя

09.05.2019 г.

http://www.anvaya.ru/