Духовность > Рикла

Маленькая майская жизнь...

Здравствуй, Учитель!

 

Видимо я одна из… «Запоздалой реакции». Но проснулась утром, прочитала «Анвайю» и как-то сразу написала, хоть и не собиралась.

Ты нас собрал, Ты нас снова объединил. Одному Тебе известным путем и ценой. Мы так и не поняли, как это произошло, потому что так умеешь только Ты. С одной стороны остановить, с другой, придать движения, огня, жизни, действа. Хотя брат Влад-Пресвет и пошутил «что даже Ты не смог нас остановить, так сильно мы захотели быть вместе» (как он пишет: улыбка), но, как всегда, для нас останется загадкой, как Ты так сделал.

Каждый день жду новостей от «Анвайи», новых откликов людей, чтобы хоть на миг продлить эту «маленькую майскую жизнь», чтобы хоть на одно теплое слово стало больше рядом с Тобой. Ты недосягаемый для всех и такой близкий каждому. И иногда не знаешь, стоит ли обременять Тебя чем-то, но может быть наше слово, не из уст, а из сердца и случившегося дела даст каплю отрады Твоему безграничному многострадальному Сердцу.

За эту майскую неделю мы, участники этого события, стали ближе друг другу. В моем сердце стало больше места. Оказалось, что без директивы мы с трудом способны определить, где север, а где юг, но мы начали этому учиться. Чувствовалась готовность каждого из нас действовать и самоотдача некоторых из участников, и у нас получилось. И в эти дни как никогда чувствовался Ты, во всем, с каждым, рядом, как будто каждому подарил встречу с собой. И ещё была магия, в лучшем смысле этого слова, магия Мастера Хашийоки, ее нет, но она есть, и голос, который уводит за собой в то самое неведомое «за грани звука».

Спасибо!

Сейчас готовимся к следующим дням Единения. С волнением и радостью.

Cегодня 24 года, как Ты здесь, на Земле. Люди звонят. Во всех городах встречи. Сердце трепещет. Прими мою любовь.

Софи

 

 

 

 

Здравствуй, Учитель!


Хочу приехать в Общину потрудиться с 5 июля по 22 июля. Прошу Твоего разрешения.

Надежда

 

Надежда!

 

Желающих приехать помочь так "много", что отказать тебе — сук под бытием Рода срубить. Спасибо, приезжай. Контакт с Матушкой Юсной.

Водхар

http://www.anvaya.ru/