Письма / Рикла; Тонкий план книги "Тайное стало явным"

Антихристу Рикла

Ты Есмь Антихрист, предсказавший Себя, а не Рикл.

Я думал, ты, Рикл-подонок, не станешь реагировать на Мою Книгу «Тайное становится явным».

Но ты решил «дерзнуть» или, как там у вас, отщепенцев из Последнего Поколения Атлантиды, «вызвать огонь на себя».

Коли так и ты решил «грудью броситься в бой», получай своё, нелюдь и скопище астральных отбросов. Потому что ты уже давно не Учитель и не Мастер Рикла. Не вздумай больше прикрываться этими Словами и этим именем.

1. Твоя энергия более не существует в Пространстве-времени данной Планеты с марта 2008 года. Владыка Майтрейя забрал Свою Энергию.

2. Поэтому максимум, что из тебя удалось, выжать, - это третий том "Вех Огненного Свершения". Но уже в нём ты проявил свою сатанинскую рептилоидную суть.

3. Это ты, Антихрист, пришёл в Санкт-Петербург, 12 мая 2007 года. Это про себя, "любимого", ты заявил во всеуслышание, прикрывшись, разумеется, Именем Христа. Ты — никто, ты — ничто, твой удел — окончательный мрак и распад.

4. Найди в себе смелость, падший жрец Атлантиды и проводник высшего сатанизма аннунаков и рептилий, хотя бы в последние минуты твоего существования признать то, что ты сделал.

ИНАЧЕ Я ПРИДУ к тебе, ПОНЯЛ?

КТО с тобой Говорит, можешь узнать, внимательно прочитав Книгу, особенно раздел о языке и сопоставив это с Истиной на задней обложке.

Всё, подонок.

Илья Алексеев
[email protected]
г. Москва
22.03.2012 г