Духовность > Рикла

Первое откровение от Ванго

День Посвящения Дэна

Манас, 17 августа 2018 года

 

Начну по порядку. Это было то время, когда в нашей семье случилась беда, о которой мне больно вспоминать.

После всего случившегося у нас с Тиной я жил один в 19-м доме. Все шло не так, и тогда я пошел на камень, который лежит в 7-ке в конце участка, сел у него и обратился к Матушке-земле, к Матушке-Вселенной с просьбой сохранить семью, сохранить Род, не дать распространиться той разрушительной силе — заразе, что сеет рознь в Роду, — чтобы Род крепчал, становился сильнее и прекраснее.

Спасибо, Учитель! Ты вовремя вмешался в ситуацию, и шептуны, «открывшие глаза» Тиаане на «правду» о Ванго, вмиг исчезли. Тогда Ты часто беседовал со мной о том, что происходит в Роду, открыто и поименно назвал всех, кто способствовал развалу нашей семьи, а потом забрал Тиаану с ребенком и увез ее к себе на Большую Реку. Через месяц Ты пригласил меня и оставил в своем Храме нас, нашу семью, один на один с внешним миром, а через семь дней увез в город, туда, где у нас родился первый ребенок.

Спасибо, Учитель! Теперь у нас двое детей, и мы несказанно счастливы, живем в мире, любви и согласии.

…После посещения камня прошло 3-4 дня. Я работал на пасеке, в последнем ряду пчелосемей у груши. Я держал в руках рамку с пчелами, когда услышал гул, который стремительно нарастал. Изначально это было похоже на гул самолета, от звука которого у меня заложило уши.

И вдруг… я увидел Ее, Матушку-Вселенную. Она смотрела на меня и как бы сквозь меня куда-то вдаль, и от этого взгляда я ощутил такую любовь, такое благоговение, которое никогда еще не испытывал. Его, это чувство, ни с чем не спутаешь, и невозможно его сравнить с земной любовью. Матушка была огромна, как вся Вселенная, сначала трудно было увидеть даже Ее очертания, казалось, нет пределов этому небесному Явлению, однако по истечении времени Она стала уменьшаться. Гул нарастал, и я понял и увидел, что гул идет не от того, что Она уменьшается, и очень быстро, скорее, это было похоже на ощущение невероятной скорости полета.

Матушка смотрела в пространство, и было видно, что Она всматривается в Планету и кого-то ищет. Вскоре Она стала как галактика, затем как наша планетарная система, затем уменьшилась настолько, что могла держать нашу Землю в руках.

Она продолжала пристально всматриваться в Землю, постепенно уменьшаясь в размерах, а Планета неожиданно стала увеличиваться. Матушка искала Тебя, Учитель. Она всматривалась в континенты, страны, пока не уменьшилась до размера человека-великана. Постепенно Ее взгляд переместился в горные места Алтая, и Она увидела Тебя с группой учеников на Манасе. Ты был в процессе Посвящения Дэна и не видел Ее. Она смотрела на Тебя, на группу, и в Сердце Ее стал загораться Огонь, из-за этого Она начала светиться изнутри, и этот Свет стал выходить из Нее направленно, освещая горы и Места Силы всех подразделений Рода одновременно. Затем этот Свет окутал Тебя, Учитель, и зафиксировался в Твоей Ауре. В своих ладонях Она как бы держала Тебя и весь Род. Она пристально всматривалась в Тебя все глубже и глубже, словно пытаясь проникнуть во что-то никому не ведомое.

Затем возникла следующая картина.

Из груди, прямо из Ее Сердца, возник Луч, который был настолько плотный, что за ним ничего не просвечивалось. Этот Луч стал поднимать тебя по диагонали вверх. Одновременно стало видно горизонт Планеты, Луну на границе с Космосом. И в этот момент в Космосе возникло Око, вытянутое по вертикали, как эллипс. Оно было живое, и по контуру Его было вращение (или течение) по часовой стрелке, и в то же время встречное движение против часовой стрелки. Око стало увеличиваться, создавая периферию, текучесть формы создавала ощущение проявления в пространстве огромной воронки-тоннеля из черной бездны Космоса, как Черная Дыра на фото Вселенной, только вытянутая. Ощущалась некая огромная сила, которая притягивала, затягивала в это Око, в самый зрачок, который увеличился, и Око стало похоже на портал с подвижными краями.

Я услышал Голос, который сказал, что по Лучу Матушки-Вселенной Она выведет, вернее, поднимет Тебя, Учитель, за сферу притяжения Земли, как на межу (украинское слово «межа» — «граница»), где ничто земное не сможет тебя удерживать. Голос говорил, что Ты будешь уходить не так, как Владыки, Ты не задержишься в Надземном. Вселенский Магнит, который Ты, Учитель, заложил в далеких мирах, усиливает притяжение все сильнее и сильнее, вскоре он соединится с Твоей Аурой во встречных потоках и начнется Твое вращение в сторону воронки. Однако это не случится раньше, чем начнет уменьшаться сила притяжения Планеты.

Одновременно стала видна другая картина:

Вижу как бы слева от меня Землю, на которой стоит Матушка, из Ее Сердца прямо до Ока пространство пронзил Луч. По Лучу поднимался Ты, Учитель, это была Твоя фигура. Ты спокойно шел и смотрел туда, в бездну Ока. Постепенно вращение вокруг Ока усилилось, словно ускоряя процесс, и фигуру по Лучу стало затягивать в бездну Ока. Фигура становилась все меньше и прозрачнее, пока вовсе не исчезла в мирах Черного Космоса.

Око снова сильнее завращалось (вернее, не Око, а Его края, как оболочки). Стало уменьшаться, приобрело форму овального Ока, а не портала, и закрылось. И тишина, такая тишина, все как будто замерло. Земля, Луна, планеты, звезды — все осталось на своих местах. На фоне Космоса, где было Око, ничего не было, тихо мерцали звезды, но ощущалась торжественная тишина, ни звука. Матушка-Вселенная, чем дальше Тебя поднимала, растворялась, становилась все прозрачнее и прозрачнее. Уже скрылась из поля зрения Твоя фигура, но еще были видны Ее уже неясные очертания, которые вскоре тоже исчезли, как бы растворившись во Вселенной.

Когда Матушка уменьшилась настолько, что Ее трудно было отличить от звезды, Она выделила из своего Сердца свою копию, размером с человека. Эта копия, как Зерно, упала в Ауру Земли и бесследно исчезла на бескрайних просторах горного Алтая.

Еще помню, Голос тогда сказал, что Ты, Учитель, давно готов уйти, но не готовы мы, Род Твой, люди Земли, к Твоему уходу.

Следующая фраза: все будет происходить как в замедленной съемке: Магнит из миров будет наращивать свое присутствие в Ауре Планеты, пока не соединится с Твоей Аурой. Планетарный Магнит в результате разрушительной деятельности цивилизации начнет ослабевать, и уже не сможет Тебя удерживать в формах Земли.

Последняя фраза в конце: все произойдет быстро, никто ничего не сможет понять, вернее, не успеет понять, что произошло.

Затем все прекратилось, тишина закончилась, все это было так долго, и в то же время по нашему земному времени быстро. Запели птицы, подул ветер, сорока застрекотала, как будто ничего не случилось.

Прости, Учитель, что сразу не передал Тебе Откровения, сначала не подумал, а потом боялся.

Ванго

09.10.2020 г.

 

* * *

 

То, что произошло с Ванго — это не медиумизм и не медиаторство, это Откровение, полученное Голосом, явление, чрезвычайно редкое в чистом виде. Как правило, деструктивные силы незримого мира вносят свои коррективы в угоду самости человека, злободневности момента, выстраивая ситуации, направленные на разрушение определенных пространственных обстоятельств.

Ванго выстрадал до такой глубины своей души, что к нему в самую тяжелую годину его жизни был направлен Глас Небесный из Первоистоков Рождения Чистоты необыкновенной, на Земле не имеющей аналогов. Такое бывает однажды, и навряд ли когда-нибудь повторится. Однако случается, но чрезвычайно редко, что устанавливается прочная, изначально односторонняя связь Верх-Низ, которая потом может перейти в прямой провод с одним из Владык Небесного Царства.

 

Аджа-Тобо

14.11.2020 г.