Духовность > Рикла

Запрос о водительстве

Живу с ощущением постоянной Благодарности в сердце ко всем Аиинам.

Благодарность Учителю-Отцу за Жизнь! Он с нами в нас, Примите от Сердца.

Земной Поклон Мастеру Хашийоки - Матушке, Закарии! Прапите! За Вашу Любовь, пролитую нам!

 Вся Природа Всеобъемлющего Сущего изливала на нас эту Любовь. Ликовала! Пение птиц, растительность, красивые лица, наряды, Звуки  - Праздник Души!
Воздух был насыщен запахами леса. Роду Огненному голову склоняю. Солнце пути наши освещает. Спокойно, надёжно сливаюсь с Солнцем Рода.
     Матушка, летом, на Алтае, было предчувствие, не было слов, что-то зрело внутри. После семинара осознала. До этого, ещё на семинаре в Омске увидела внутри два больших Солнца рядом. Спросила Закарию,но она не знала. И вот теперь знаю. Сейчас другая ситуация. Одно влилось в другое, осталось небольшому ободку влиться. Мне понятно, что происходит. Так соберутся все "осколки" в Огненное Сердце Рода. Такое Единение имел в виду Рикла. Мы будем слышать друг друга через Сердца. В первом томе "О.К.Е." стр.95-96 и это есть направление вперёд. Мне стало ясно. Помощь в этом нужна, объединяющая труд.
Прошу тебя, Мастер Хашийоки, быть моей наставницей, вернее это уже давно происходит, не осознавала, но помощь большая была и есть. Начинаю слышать. Записываю. Поддержку получаю. Благодарю! И пожелаю быть крепкой Нерушимой Стеной! Она со мной.
 
Людмила Козлова,
г. Омск
29.10.2021 г.
 
 
 
 
Людмила, прими благословение.
 
Мастер Хашийоки
14.11.2021 г.

 

http://www.anvaya.ru/