Духовность > Рикла

Время испытаний

Верен не тот, кто ласкает свой слух мыслями о преданности Делу Учителя, а тот, кто в тишине своего сердца прорастил Зерно Духа на Ниве Его Творения.

За Чистотой Веры стоит Любовь, не знающая Страха, за Невежеством — Страх, не знающий Любви.

Поводырь

03.02.2020 г.

 

790. (Гуру). Щит Владыки над вами. Он охраняет пути духа и защищает от действительной опасности, а также и вторжения темных. Но препятствия, борьба и преодоление остаются, ибо на них растет дух. Не мудро требовать от Учителя, чтобы Устранил Он все преграды и трудности. Многое надо научиться делать и выполнять самому, закаляя на противных обстоятельствах огненный клинок духа.

«Грани Агни Йоги»

 

Здравствуй, Анвайя!

 

Большая благодарность за Звучание, за записи занятий Теогонии Звука.

У нас пятый день война. Первые два дня с головой сидела в интернете, получила просто отравление информацией. Стала перестраиваться, «вгонять» себя в равновесие. Чисто логически пришла к необходимости наполненного равновесного состояния, пусть минутами, но почувствовала, насколько сильная женская энергия. Для меня она огромная и стабилизирующая. Позвонили четыре женщины, с которыми последние годы практически не общались. И разговор переходил на женскую тему. И, когда увидела статью Юрия про женскую энергию, восприняла как подарок — все верно, идти именно сюда. Это то, что я увидела.

А получилось это благодаря Звучанию. В эти дни оно стало настоящим спасением. Я не сама пришла к тому, чтобы постоянно слушать записи. Меня вдохновила Валя Пожидаева, и с каждым днем все больше людей постоянно слушают Звучание. Пусть тихое, но присутствие голоса Мастера Хашийоки наполняет квартиру живой силой. Женской силой. Чистой силой. Вот так через потрясения приходит понимание Звука и Женских Энергий.

Черемисина Н.,,

г. Харьков.

28.02.2022 г.

 

P.S. На сайт письмо отправить не получилось, похоже, что в Украине сайт АНВАЙЯ заблокирован.

 

Фрагмент из обращения Учителя к последователям

 

Если кто-то думает, что он уже преодолел немало миль на пути своего духовного становления, то он глубоко заблуждается.

Все счетчики обнулены, и вы все в начале пути. И теперь, встав на этот путь, вы будете доказывать, чего вы стоите, утверждая свое право на эволюцию в формах Земли. Вы будете доказывать это себе и мирозданию. Мне это не нужно, ибо Я Знаю.

До этого момента между вашим человеком и вашими демонами стоял Учитель, который нейтрализовывал все, что рождалось в процессе антагонизма внутреннего и внешнего миров вашего существа. Теперь вы остались один на один с собой, и, чтобы выжить, будете вынуждены подчинить своих демонов и поставить их на службу Разуму.

Перед вами путь. Учитель дал его каждому — каждому свой индивидуальный путь в контексте единого Пути Рода, единого пути человечества. Идите — это ваше испытание на прочность, на силу Духа, на преданность Делу Учителя, на право называться Человеком. И если вы сможете сделать хотя бы шаг по этому пути, мой Труд был не напрасен.

Сможете ли вы теперь, преодолевая все тяготы пути: боль, лишения, страдания и отчаяние — сохранить человеческое лицо и, несмотря ни на что, остаться Человеком.

Сможете ли вы теперь, когда всё вокруг вас и внутри вашего мира начнет рушиться, сохранить преданность избранному Пути и посвятить себя продолжению Дела Света на Земле?

Идите уверенно, Учитель всегда с вами, даже там, куда не проникает свет Звезд. Там, за гранью отчаяния, Я ещё ближе, просто узрите — Я здесь.

Учитель

21.01.2022

Дар Аджа Водхара человечеству

 

В канун Нового Года Аджа Водхар передает в Дар человечеству Послание из будущего, отображающее суть процессов человеческого сознания в эволюционных потоках времени.

С началом календарного 2015 года в земном летоисчислении начинается Космический Год Ноля.

 

Для современной цивилизации практически невозможно найти способ разрешения проблемы развития трансгенных форм сознания в сфере общечеловеческого Разума, ибо мутирующий вид homo sapiens не располагает необходимым потенциалом сознания.

Аджа-Тобо счел возможным передать человечеству формулу «противоядия» из своего измерения, перенеся ее через отрезок времени. Совершенное Водхаром действо есть одна из граней Миссии Тобо, о которой рассказано в четвертой скандхе «Ледяной Скрижали»: выделение чистой энергии потока эволюции следующего космического цикла (Звездного Года) из будущего, для разрешения проблемы шестой и седьмой подрас пятой коренной жизни, не позволяющей человечеству совершить Переход и войти в новый цикл развития.

Вак-Ах-Хи приняли меры, направленные на трансформацию генома трансгенного сознания, искусственно привитого на самородный геном общечеловеческого сознания.

Для более глубокого осмысления существующей проблемы человечеству необходимо окунуться в Природу мироздания, из которой оно вышло, и от которой отказалось, как от своей Прародительницы. На примере одного из низших царств Природы проследим процесс неосознанной мутации отдельных особей растительного мира и вполне осознанно проведем аналогию с трансформацией (мутацией) генома антропоСознания.

Во многих лесных ландшафтах физического мира Земли можно встретить такое явление, как паразитирующая форма растительного генома — омела, привившаяся на...

Дальнейший анализ — удел человеческого разума. Вполне очевидно, что каждый мутировавший sapiens обязательно исказит (извратит) существующую проблему в силу заскорузлости своего сознания.

Одной из мер сохранения генома сознания шестой и седьмой подрас на планетарной матрице мироздания явилось изменение течения потоков Времени, проходящих через Пространство эволюции пятой жизни человечества.

Таким образом в пространственно-временную меркабу человечества было заложено три энергетических адаптогена, действие которых направлено на последовательное усиление самородного генома сознания homo sapiens путем изменения состояния индивидуального сознания человека и повышения его сопротивляемости инородному внедрению.

Введенные в пространственно-временную меркабу энергетические адаптогены будут проявлены на плане сознания земного человечества на качественной основе трех циклов, запечатленных в эфирных анналах Планеты как три Года Ноля. Каждый большой Год Ноля состоит из десяти малых циклов, в которых один «год» равен девяти годам земного времени.

Первый большой Год Ноля начнется с наступлением 2015 года и продлится девяносто земных лет.

1. 2015 — 2024 — Год Ноля

2. 2024 — 2033 — Год Пророка

3. 2033 — 2042 — Год Хамелеона

4. 2042 — 2051 — Год Грозы (Молнии и Грома)

5. 2051 — 2060 — Год Потопа

6. 2060 — 2069 — Год Дома Пятистворчатых Дверей

7. 2069 — 2078 — Год Солнечного Оленя

8. 2078 — 2087 — Год Лунной Черепахи-Дракона

9. 2087 — 2096 — Год Помазанника

10. 2096 — 2105 — Год Воскрешения

В названиях указанных временных периодов зашифрована суть пророческого Послания человечеству Земли. Через девяносто лет наступит второй большой Год Ноля, за ним третий, который закончится в 2285 году.

В эзотерической доктрине НОЛЬ является символом Вечного и бесконечного.

В житейской мудрости ноль — это символ неудач, бед, которые он несет с собой.

 

Аджа Водхар

Ночь с 27 на 28 ноября 2014 г.

"Тринософия Огня", том 3, "Ледяная Скрижаль", Скандха Пятая (фрагмент)

 

http://www.anvaya.ru/