Духовность > Рикла

В продолжение Майских Соборов...

Дни Единения

г. Москва

Майские Соборы - Дни Единения

За неполные две недели с момента окончания вторых ежегодных Майских Соборов в городе Омске, к организаторам поступили многочисленные обращения людей с просьбами провести региональные Дни Единения для тех, кто не смог попасть на мероприятия, проходившие в Сибири с 5 по 8 мая 2013, и для всех, кто стремится быть причастным к рождению на Земле Храма Мира и Единения.

Мы приняли спонтанное решение организовать в кратчайшие сроки семинары, включающие подготовительные программы к системе Аджапа Мудра по следующим направлениям: дыхание, ритм, движение, — которые пройдут в городе Москва 8 и 9 июня 2013 года.

9 июня 2013 года завершающим событием Дней Единения станет концерт Музыкального театра «Юсна».

Желающие принять участие в программе Дней Единения могут присылать заявки на сайт «Анвайя». В заявке необходимо указать, принимали ли вы участие во вторых Майских Соборах 2013 года в городе Омске, чтобы организаторы учли уровень вашей подготовки при формировании учебных групп и проведении занятий.

Дополнительную информацию о месте и времени проведения Дней Единения вы получите на электронный адрес, указанный в вашей заявке.

Анвайя