Автор:

РИКЛА

"Огонь Космоса Единого" т. 8

ОАЗИС (Илаана)

Ссылки:

15.02.2002г.

ОАЗИС.

Закон Созвучий Каждой буквы. Исток Огня и Света.

Ковер россыпи Светопесчинок. Сахара.

Мечта, Исполненная Владыкой Сен-Жерменом.

Священная Обитель Небесная Земная.

Висячие Сады и Море Света Века Золотого.

И Сущих Радости Исполненной Любви. Забыли мы?

О! Нет. Через Века Лучится Красота. Себя Являя Вдохновеньем.

Египет! Сфинксы, Пирамиды — застыли в Ожиданьи.

А Нил касается Песков Живой Водой.

Луксора Братство Святит и Охраняет.

Пустыни Место вновь Оживает. Золото Века — Приближает.

Энергии струятся, уплотняясь. Мечтою — Возрождаясь.

Материю Исполним Радостью Любви.

Да! Оживут Висячие Сады!

И Храм!

Духовная Обитель Времен Грядущих Для Встречи — Сущих!

Да Будет так.

Есть Арника! Богиня! Волшебница Природы!

Целительница-Фея! Образ Ее в нежном Движении.

Пронизан Солнечным Песком Искринкой Золотой.

Одежда Феи Близка Елене из Мифа Детства

Божественных Детей.

Неподражаемо описанном. Красиво!

Калагия! Ищи Меня в Себе!

Соедини Два Зова Неба и Земли.

ОУМ! И РАМ! Единый Род Материи Огня! Ты — это Я.

Танцуют Дети-Боги Танец Огня.

Кружатся в Ликованьи! А След Кругом. Вода! Вода! Вода!

Калагия! Круги нисходят, уплотняясь,

Небесных Вод, в Озера Превращаясь. Голубизна Искрится Светом, Оживляясь. И Дети Выросли. В Эпохах Воплощаясь. Любовью Освещая Плотные Миры. О! Мальчик-Бог! О! Взрослый Сын Земли! Твои Картины Воспоминаний Дома Космоса — полны. Ты Голограммы кистью — красками здесь, на Земле, Творил. Энергией Наполненная Красота! Елена — Девочка — Любовью Оживляла Быт и Бытие. Ведущей! Взрослый Муж Назвал Жену Земную. Для Зова Космоса, их Дома, Оба Открыты Были, будучи Людьми. Зов Мудрости Оба— несли. След Лучезарный Оставляя Людям. О! Мудрость о Веках Прошедших — знали точно. Ибо знакомы были очно. Живое Слово Пребывало на Земле. Исполнено тело чем?

Все Тело-Плоть Являло Сому Лучезарную Любви! Да, Явленный Был Сома— Слово. Божественной Амритой Божественной Любви! Духовною Материей Своей Являл, Являет, Явит — Спасение людей. Конечно, кто внемлет, знает и пожелает. Плоть-Сома вознеслась в Огне, сама себя Воспламенив. И в Ауре Земли — разлив. Он — Чашей стал! С Амритой — Праной Вечной Жизни! Бессмертен. Во многих Отражениях Своих. Ищет Детей, в которых, из Себя рождая, Искру Свою Вложил. Бессмертье дат. Найденных— к Чаше подключает. В Духе — рождает. О! Да! Конечно, Творящий к Веку Новому тела их Приближает. Он освежает их Огнем и Светом. Энергией Огня Места Земли и Воды Оживляет. Очищает. И совершенно Новой Свето-Плазмой Освещает. Труд Непрерывный! До боли жаль, что люди в хаосе — не замечают. А Арника — Элементаль Богиня-Фея — Мудрость Творца впитала. И нежной золотистой Красотой себя одела. И людям помогает Дыханием Своим. Она — изящна, неназойлива. Своим прикосновением ушибленные ткани оживляет. Служительница Храма Матери Мира, Фея-Целительница себя представляет. Амриты Суть — в Чаше Живой. Арника себя в составе Ее являет. О! Как Прекрасна ее изящность и прозрачность! Живая Фея! Элементаль Природы! Храм Исцеления! Царствующий Аконит! В Нем Мощь и Светлость Смертельно Ядовита. А в Мудром Прикосновении своем — Он Жизни Благодать. Огнем пройдется в Танце изнутри, изгонит накопленья мрази и выведет на Путь, где розы растут и Вдохновенье. Пара Великая — Арника — Аконит. В Любви Творят здоровье человека. Чтоб мыслить в Свете мог себя он сам.

О! Аконит! Мужская Ипостась. Зеленой Глубины изящный Фрак. Он — тонок и высок. Жест точен и непреклонен нрав. Бескомпромиссен и Уважаем Всеми. Вбирает Силы Мудрости Творца. О Жадности людской — всегда предупреждает. Секретов для здоровья плоти — много знает. Но очень бдительно их охраняет.

Арника — Аконит готовят новые себе тела. Их Тайна от суеты людской сокрыта. Своим Познанием их Творчества в Единой Жизни — мы очень-очень — поможем им. В Любви признаемся и Благодарность Им преподнесем. Благодарю, Благодарю, Благодарю за Годы Службы-Жертвы.

Не будет Правоты, не будет Справедливости Закона Единой Жизни, если не отослать привет Дюймовочке-Малютке. Она резвилась, танцевала вместе с Детьми-Богами на Водах Океана Вед. Все Трое Ликовали. Под Звезды Личики свои в Улыбках подставляли. Дюймовочка плясала на ножке маленькой — одной. Другой — свой образ рисовала. В Миру ей Имя — Пульсатилла. Характер Ветреницы собой Несет. Ибо Суть ее знает от головы до пят, где Золушкой она должна пройтись. Да. Добротворчеством своим все шлаки выметая. Такая кроха-Балеринка. Такая легкость и пушинка. Она Влетала. Она порхала. Ликуя в радости мальчика семилетнего Бого-Дитя, в Его Любви купаясь. Так совершался Мир в Твореньи Высших. Тебе, малютка, шлю свой Легкий Шарф. Он соткан из Мечты. С Тобой мечтали вместе мы о Цельности болящих тел. Мечты всегда сбывались. Ты помогала и мечта свершалась. Из Глубины Небес мне Дети-Боги улыбались. Все были рады счастью — Быть.

Наш быт мы строили все вместе. Доколе Мать Великая Давала Разрешенье. Нет. Никогда и не было сомненья. Мы побеждали, в игру играли Исцеленья. И была радость и было счастье. Все было — просто так. Само собой!

Накинь, Дюймовочка, мой Шарф моей Мечты. Если Отец будет читать, — па грациозно протанцуй. Пусть отдохнет. Погладь Его Лицо. Сядь на Ладонь. Глаза Его Улыбкой Своей — умой. Увидит Он тебя. И облегченнейше Вдохнет.

Илаана