События > Русь

Поляков Сергей Андреевич о событиях на Украине

Вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Поляков Сергей Андреевич:

После вчерашнего заседания Бундестага и выступления там Шольца у меня, как говорится, весь пазл сошелся. То, что и как сказал Шольц, какие ему были овации... Чуть-чуть не дотянули, чтоб не скандировать "зиг хайль".

Следующее - мое личное мнение, основанное на аналитике событий последних лет.

После распада СССР Германия почуяла шанс на реванш за проигрыш в 1945-ом. Появилась возможность отыграть мировое унижение. Естественно при пособничестве всего запада, всех стран, которые сначала привели Гитлера к власти, а потом спасли и укрыли у себя недобитых фашистов после нашей победы.

И вот на протяжение сорока лет Германия (под этим подразумевая весь запад, но именно с Германией во главе) накачивала Украину оружием, нацифицировала Украину, взращивала тотальную ненависть ко всему русскому. Украинские фашисты начали прокалываться. Сначала на Майдане, потом в Одессе, потом на Донбассе. Но на это весь запад закрывал глаза, делал все возможное, чтобы тянуть время, инвестиции в фашистов были беспрецедентными. Любой ценой, любой возможностью взрастить целое поколение ненавидящих русских нацистов, вооружить их до зубов оружием, включая ОМП. И ударить по России чужими руками, но при полной военной и экономической поддержке. Были почти полностью подготовлены несколько баз для ядерного оружия, несколько биолабораторий для биологического и химического оружия. Время атаки - 1-2 года, если не месяцы.


И тут тупой наркоман Зеленский прокололся на мюнхенской конференции. + разведка о готовящейся тотальной зачистке Донбасса нацистами. + полностью готовый пакет санкций. + развед и публичные данные о готовности объектов ОМП. И наш Президент принял решение. План готовился годами. Но решение принято 22 февраля. Значит любое промедление было равноценно смертельной угрозе. Но об этом уже много сказано. А вот та истерия европейская, та истерия Германии, истерия Шольца, срочная эвакуация шефа немецкой разведки из Киева немецким спецназом, принятие моментально такого пакета санкций, тотальный запрет наших СМИ и цензура любой альтернативной информации, тотальное и глобальное крушение всех дипломатических и экономических связей, принятие глупейших решений... ну, видно же, Европа пошла ва-банк, истерия полная. Крушатся планы и миллиардные инвестиции сорока последних лет, Путин поломал планы, которые были вот-вот уже почти воплощены. Обиженная Германия строила 4-й рейх, который опять рушится на глазах русскими. Поэтому наплевав на все, на все предыдущие слова, права, законы, все брошено на спасение инвестиций и реванш, который уходит на глазах. После слов Шольца, что "Путин освободил Германию от исторической вины", после заявлений в поставках всего возможного вооружения уже поверженной Украине, все встало на свои места. Все маски запада сброшены. Вся фашистская сущность запада заявлена явно и публично. Следите за заявлениями Шольца, Сороса, европейских политиков и пр. Больше никто не стесняется. Все называется своими словами.

Подытожу. Германия строила 4-й рейх последние 40 лет. Взращивали поколения фашистов на Украине. Специально тянули время всеми возможными способами. Строили инфраструктуру для удара по России оружием массового поражения для финального уничтожения. Мы сломали их планы. Слишком затянули, но успели. 4-й рейх рушится у них на глазах.

Поэтому это не просто военная операция на Украине. Это Великая Отечественная Война со всем фашистским западом. Поэтому все наши силы ядерного сдерживания приведены в полную боевую готовность. Мы готовы к любому развитию событий. Все решения приняты, все приказы отданы и готовы к исполнению. Украина - это только начало. Это не просто военная операция на Украине, а война с западом на выживание.

Горжусь быть русским! Горжусь и полностью поддерживаю нашего президента! Работайте, братья. До конца. До полной победы. Мы с вами.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/12838214.html