Духовность > Рикла > О.К.Е. > Том 1

РИКЛА : Огонь Космоса Единого

Том 1, стр. 499

Беседа шестьдесят четвертая

Властелины Праны

Буш объявил об окончании Войны в Ираке на одном из боевых авианосных кораблей ВМФ Соединенных Штатов. Лицо его Выражало явное удовлетворение от гибели тысяч и тысяч ни в чем не повинных людей из разных стран и огромных разрушений, нанесенных авиацией и артиллерией «победителей». Смотреть на «первые» лица Планеты — Б. из Америки и Б. из Англии — явление весьма и весьма Омерзительное. Их физиономии светятся радостью от полученного удовлетворения развязанной войной против иракского народа. Президент США и Премьер Великобритании питаются Энергией Хаоса и Разрушения, забыв Извечную Формулу Бытия: «Злая Воля пожирает и уничтожает Самого Носителя Ее» или «Зло поглощается самим же Злом». Это Основы Учения Сокровенных Знаний. Наследие Владык об Основах Мироздания, то, без чего невозможно существование любых форм Космоса. Политики, ученые, философы, обозреватели рассказывают вам физическую составля­ющую происходящих событий в Ираке, в Мире, на Планете. Я же покажу энергетические аспекты Целого под названием «Война в Ираке». Кон­ти­нен­ты, страны, государства можно распределить по террито­риаль­ному признаку, обосновать географическое положение, социальность устоев. Но вот Беда, что делать с такими Энергетическими Составляющими Планетарного Бытия Единой Цивилизации Двуногих, такими как Аура Планеты, Карма Нации, Прана, без чего жизнь любых осознанных форм содружества невозможна. Вернемся к ауре. Что есть аура Планеты? Аура планеты Земля есть окружающие ее слои атмосферы, описанные в различных интерпретациях еще в древние времена и подтвержденные современностью

Аура — Электромагнитное Поле, получающееся от излучений Атомов, состоящих из определенного количества положительных и отрицательных частиц, протонов и электронов, и огненной субстанции, которая есть Психожизнь форм, населяющих Планету, от Атома до Человека. При уменьшении свечения ауры формы (Человека, Планеты, Вселенной) защитная оболочка ослабевает и смертоносный Вирус (Яд) проникает в Ядро Формы. Происходит отравление. Воздух атмосферы является накопителем и носителем Праны — Жизненной Силы. Космический Огонь не может су­ществовать отдельно от Воздуха. Во время Войны в Ираке, Афганистане Б. и Б. Осознанно использовали тяжелые вооружения с целью разрушения экономики страны и деморализации Против­ника. При этом Воздух атмосферы отравлялся от Взрывов ракет, бомб, снарядов. Другими словами, разрушалась и отравлялась Аура Планеты, нарушался биологический ритм (Вибрация) основ Мироздания. Без Вибрации нет Жизни. Вибрирует Все: от Камня до Высших Форм. По Воле Разрушителей заложенный Космическим Разумом Код Вибрации для существования Планеты Земля ИЗМЕНЕН. Прана Сгорела в пожарищах Взрывов ракет и Бомб в огромных пространствах Атмосферы — Ауры Земли. Ядовитый коричневый газ заполняет рваные Дыры Единой Внешней Мантии, если хотите, Одежды Планеты. Знайте! Это новые очаги Эпидемий. Заложен Код Нового Вируса с целью разрушения человека. Там, где недостаточно Праны, — ждите Эпидемию. Главная опасность состоит в уничтожении слоев Атмосферы. Следствие этого фактора — зарождение новых Вирусов, особых эпидемий, не поддающихся никакому Анализу. Человечество еще не поняло, что живет в Одном Доме (Планете), хранимо Единой Одеждой (Аурой), если еще продолжает ДЕЛИТЬ Неделимое! Делите! Никакие Золотовалютные Запасы России, Президент Путин, в Американской денежной Единице, не повлияют на Закон Справедливости. Он Действует не измерениями узости или заскорузлости наших Мыслей, а соот­ветствием или несоответствием ходу Космической Эволюции или Вселенской Гармонии.

Сегодня Мировое Сообщество не захотело остановить рас­пространение Зла на Планете. Завтра Зло притянет себе подобное и нанесет новый Удар по Созиданию. Тот Австралийский летчик, который вернулся на свой авианосец с полным боекомплектом, отказавшись сбрасывать бомбы на мирное население, на себе подобных, вышел за рамки Вашей Морали, Двуногие. Ему нет Равных Героев среди «победителей» в этой Войне. Он из Другого Мира. Мира Творцов. Он — Единственный Творец своего Я, Воз­несшийся в Жизни и Духе и предъявивший Удостоверение Их Неделимости.

Свой Философский Камень Этот Парень из Австралии Нашел. Все остальные: Премьеры, Президенты, Парламентарии, при­соединившиеся к двум Б. в деянии или не деянии, в сохранении или ожидании сиюминутной Выгоды, для укрепления своей Власти, ПРЕДЪЯВИЛИ МАНДАТ на полное отсутствие Человеческого Облика, Чистой Мысли. Сие, Господа Макинтоши, есть полная утрата Культуры, Разума. НЕВЕЖЕСТВО! У Вас Лица отныне Нет, что бы Вы ни говорили, и как красиво ни говорили.

Виват, Австралиец!

ПОЗОР Всем Активно или Пассивно поддержавшим Очеред­ную Войну двух Хищников.

Можно восстановить разрушенную Войной экономику, можно заново нарожать убиенных.

Но:

— Кто остановит Эпидемии?

 

— Кто остановит Землетрясения?

 

— Кто остановит Наводнения?

 

— Кто остановит Катастрофы?

 

— Кто остановит Тайфуны?

 

— Кто Восстановит Ауру Земли?

 

— Кто Восстановит Сердцебиение Планеты,

Ее Ритм и Вибрации?

 

Кто? Кто? Кто? Кто? Кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Рикла
13.05.2003 г.