Духовность > Рикла

Отзывы, отклики... 19.03.2021

Здравствуй, Учитель!

 

Прочитала и разревелась, Учитель, ты один так слышишь нас. Спасибо тебе за поддержку!!!

Оля Полунина, г. Барнаул

 

 

Добрый день!

 

Учитель, ты, как всегда, прав, благодарю за живое слово.

Людмила, г. Одесса

 

 

Добрый день!

 

Предлагаю напомнить в городах об участии в совместном пропевании Молитвы Учителю, Символах Огня, Бхаджаны по средам и субботам, которые регулярно проходят! На семинарах были даны практики, учимся единить Движение, Дыхание, Звук. Обновление Мира, СоТворчество. Не знаю, могу ли я говорить о многоголосном Огненном Песнопении...

«Начинается следующий период в эволюции разумных форм Планеты, и в начале шестой жизни человечества Водители Эпохи закладывают основы нового мира, но пройдут тысячи лет, прежде чем Земля, а через нее вся Вселенная, войдут в сферу Соматического Огня. Это Знание — еще даже не существующая перспектива на Путях возгорания Пламен Духа.

Настоятельно прошу вас с Мастером Хашийоки услышать звучание Огненных Символов сферы психического Огня, данных Земле Мастером Рикла, а если Дхиан-Коган говорит, то знает, что эта энергия уже существует в ауре Земли и залила лучом Света Знания обители ваших творческих мастерских.

Вы должны создать многоголосное огненное песнопение, которое Благословенный называет Литургией Огня и дать ее всему человечеству.

Повторюсь еще раз: дать человечеству, чтобы Литургия Огня звучала во всех уголках Земли.

Пять символов Огня являются ступенями перехода от психического состояния Огня к соматическому.

Прошу по возможности привлечь к записи всех Аиинов и близких вашему движению людей, способных извлекать звук необходимого качества. Это чрезвычайно важно, ибо если мы вернемся к первой части нашей беседы, ты поймешь суть задуманного Учителем.

Каждый Аиин несет в своем сердце определенное количество психо-соматического Огня переходного качества, заложенного в него при посвящении Мастером Рикла, ЭтТаРий-Коганом, Дхиан-Коганом».

«Тринософия Огня» т.2 «Неведомое о Пути Рикла, Рода Аиинов и всего человечества» стр.319

Сердечное спасибо организаторам, что несмотря на уменьшающееся количество участников, встречи есть и мы учимся единиться в СоТворчестве.

 

Наталья Гаращенко, Украина

http://www.anvaya.ru/